Прищик на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на головке что то типо пришика, не проходит уже очень давно он не беспокоит ничего, в одном размере, итак же по всей головки вокруг маленькие типо прищиков, что это? Фото прилогаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-25 15:18
Маленькие прыщи-гранулы Фордайса (вариант нормы). Один побольше - папиллома(нужно удалять)
Платная консультация
Максим 2019-12-25 15:29
Удалять нужно по любому?