Помогите! Появились прыщи на головке

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста появились на головке прыщи (три штуке) красные прям на краюшке возле моче испускание, при касании их очень сильно болят, всегда пользуюсь презервативом, да и партнерша одна и таже, появились на следущий день после полового акта, (может ли из за презирватива перед этим пользовался другой маркой презерватива) заранее благодарю за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 22:31
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.