Появились прищи в на мошанке и стволе пениса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, больше месяца назад появилися один прищ на внутренней стороне бедра через три недели позже появился на стволе члена и на мошонке твердие сопровождаются средним зудом красние, твердие не проходят ничем немазал Бил секс без презерватива чуть больше месяца назад. Виделений никаких нет головка без изменений
Теги: penis
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-10 17:55
Похоже на воспаление волосяного фолликула. Лучше обратиться на прием к дерматологу.
Платная консультация
Сергей 2016-10-10 20:19
Как лечить волосяние воспаленние волосяние фоликули
Лечение назначает врач на приеме. По интернету это запрещено.