Потрескалась кожа на головке, появились прыщики

Спрашивает: Герасим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам. У меня с девушкой был секс ну раз так 5-6 в день. После этого на головку члена попал камфорный спирт. Головка какая-то потресканная, появились небольшие красные пятна и красные прыщики. Что это может быть?
Теги: залупа, потрескалась кожа вокруг головки, потрескалась залупа
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 16:18
Здравствуйте, Герасим!
У вас баланопостит. Необходимо обратиться на прием к дерматологу(урологу).