Вялость полового члена

Спрашивает: ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Уважаемый доктор мне 25 лет. По началу я возбуждаюсь нормально. Как дело доходит до секса он у меня становиться вялым. Какие препараты вы мне посоветуете?
Теги: вялость головки члена
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2014 года

3 ответа

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 18:17
Здравствуйте. У вас вероятнее всего психогенная эректильная дисфункция. Побольше уверенности в своих силах, а так же можете принимать перед половым актом такие препараты как виагра, сиалис, левитра.
Дмитрий 2015-01-17 19:14
Здравствуйте! У меня проблема с половым органом, что он при возбуждении не до конца стоит, просто был он больше, я думаю это все из-за мастурбации, что нужно сделать чтобы он восстановился в прежний вид, пройти курс лечения или можно вылечится в домашних условиях? Заранее благодарю за Ваш ответ, спасибо что уделили на меня свое время!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-18 16:58
Выполните УЗИ полового члена с доплерографией и обратитесь на прием к сексологу (урологу).