Вялость, сонливость, апатия, отказ от еды

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Вечер добрый. Вторые сутки ребёнок постоянно хочет спать, практически не ест, температуры нет, не на что не жалуется ни чего не болит! Хронических заболеваний нет. Стул не жидкий. Ребёнок вялый, апатичный. До этого был обыкновенный ребёнок «энеджайзер»
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-20 21:55
Добрый день.
Это может быть начало заболевания, а может быть и последствия стресса.
После чего это началось?