Вялость без температуры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ребенок плохо спал ночью, постоянно просыпалась, но температуры не было. Проснулась и опять уснула и вот сейчас постоянно вялая, глазки закрывает. С утра есть не просила, к обеду немного поела хлеб и попила молоко. Температура в норме. В туалет еще не ходила. Вчера была совершенно нормальным, активным ребенком. Подскажите, что сейчас делать нам? Ехать анализы сдавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вполне возможно, что у ребенка первые признаки ОРВИ. Покажите ребенка доктору, выслушайте его рекомендации. Все меры только после осмотра.