Вялость, сонливость, затруднения стула, бледность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас доченька два годика четвертый день много спит, не играет, вялая, бледная, периодически течёт слюна, держит за правое ушко, дышит как бы тяжело, хрипов нету, до этого был насморк долгое время (дней пять), педиатр назначила капли комплексные, не какает тоже четвертый день, ест нормально не рвёт, пьет нормально, не разговаривает почти, глазки красные в углах, открывает рот и как-то делает языком и поднывает, температура 37.2, то нормальная, а с утра 35,6 что это может быть подскажите пожалуйста, заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-14 21:44
Добрый день.
Такое может быть при любой тяжелой инфекции. Необходимо сделать общий анализ крови и мочи и повторный осмотр врача.