Температура и вялость

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 2, 10 года
Здравствуйте, у ребенка был насморк прозрачные недели 3 назад. Ничем не лечили. Потом спустя неделю ребенок начал хромать по утрам или после дневного сна. Расходится и нормально. Все прошло. Дня 5 назад ребенок упал со своего роста головой, подскользнувшись об мокрый пол. (Боком). Никуда не ездили, по телефону сказали, что если рвоты нет, то лучше не приезжать. Мне она в последнее время кажется вялой днем, аа вечером бодрая. Вчера муж решил померить температуру. 38.5. Вялая аппетита нет, температура сама спала через два часа до 37.2. Аппетит появился и бодрость. Ночью на ощупь была горячая. С утра холодная. Других признаков нет. Что это может быть? Может у нее температура уже уж давно, я же не мерила. Все это может быть связано с падением? Могут ли такони протекать пневмония или почки?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-23 22:18
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, общий анализ крови и мочи.