Сонливость и водяная рвота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, ребенку 2,8, проснулась с вырвала водой, затем попросила пить и через 20 минут уснула снова, температуры нет, вчера кушала нормально, стул нормальный, дала аципол, теперь незнаю, стоит вызвать скорую? Либо сдать анализы, или подавать что-то дома?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-30 15:39
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение за ребенком и обильное питье часто и дробно. При усилении рвоты, появлении других патологических симптомов, необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.