Вялость отказ от еды

Спрашивает: Анна Капылова
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, Дочке 3,5 месяца. Зубы еще не режуться. Два дня назад просто стала отказываться от смеси и стала вялой. Сделаю ей покушать она пару раз глотнет и все. Или просто тихонечко лежит. Температуры нет. Прививки сделали неделю назад сразу три пневмо, АКДС и полеомелит. Температуры не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 21:56
Добрый день.
ребенка нужно показать педиатру, так как так может начинаться ОРВИ и другие простудные заболевания.
Ребенка нужно посмотреть.
Всего доброго.