Вялость, сонливость, пьет много воды

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 числа забирала дочь из садика она была вяленькой и глаза слезились. Вечером температура поднялась 38.1, дала нимулид через 20 мин спала. На следующий день она опять вялая и температура 37.7 был понос. На следующий день температура 37 и поноса не было, начались сопли и кашель. Что это может быть кишечная инфекция или простая простуда. Вялая до сих пор, но температуры нет.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-15 15:34
Добрый день.
Вероятнее всего, что это простуда. Но если ребенок все еще вялый, то необходим осмотр врача.