Вялость, капризничает, плохо ест, сидит на руках, много спит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год2 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 2 мес. После манту, которую сделали 5 дней назад, все время капризничает, стала много пить воды, сидит на руках, вялая, много спит, может ли быть такая реакция на манту? К какому врачу сходить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-04 21:57
Добрый день.
На реакцию Манту обычно такой реакции не бывает. Вам необходимо обратиться для осмотра к педиатра, чтобы исключить орви, прорезывание зубиков.
Всего доброго.