Много спит и капризничает

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему сыну 11 месяцев стал много спать и капризничает. До этого лежали в больницы с ОРЗ и отек горла. Выписали остался кашель и насморк. Стоит ли волноваться
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Сонливость после перенесенной инфекции может быть расценена как астенический синдром - "слабость после болезни".
Или же, учитывая продолжающийся кашель, невыздоровление полное.
Когда ребенка выслушивал врач и какие изменения в анализе крови при выписке?
Какие рекомендации были при выписке из стационара?

Всего доброго!