Много спит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребенку 8.5 месяцев, температуры нет, вялый, прозрачные сопли, спит почти весь день, когда просыпается, то капризничает и кашляет, горло не красное. С 6 месяцев на ИВ, сейчас кушает все в виде пюре, но сегодня весь день питается смесью.
Теги: ребенок много спит 4 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-05 13:46
Добрый день.
У маленьких детей так проявляется интоксикация при инфекциях. То есть, вероятнее всего, что ребенок заболел, начало заболевания.
Необходим осмотр врача, до осмотра - покой, обильное питье, измеряйте температуру.
Всего доброго.