Вяленое мясо и токсоплазмоз при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста не сойти с ума. Беременность 35 недель, иммунитета к токсоплазмозу нет, вчера съела привезенный хамон, вяленое мясо, возможно ли от него подхватить токсоплазмоз? Спасибо
Теги: можно ли заразиться токсоплазмозом от вяленого мяса, токсоплазмоз вяленое мясо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-26 18:18
Анастасия! Кушайте на здоровье. Нельзя употреблять сырое мясо, а хамон это приготовленный продукт по особой рецептуре.