Ввк проблема

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач дерматолог увидел пятна на головке члена и отправила к онкологу, они у меня уде давно лет 5 наверное, при эрекуии они сливаются и их не видно, подскажите пожалуйста, я прохожу ввк по 1й группе, повлияет ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Это пенильный меланоз. Пигментные пятна доброкачественного характера. На ВВК не повлияет.
Антон 2019-07-29 15:28
Был у онколого, сказал здоров, что это? Повлияет ли на ввк?
Антон 2019-07-29 18:17
Антон 2019-07-29 18:18
Был у онколога, сказал здоров, ничего серьезного нет
Я же Вам ответила. Это доброкачественные пятна. Не влияют на ВВК.