Невус. Образование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, удалили 2невуса, пятна появились ещё за долго до удаления, что это может быть! Они не чешутся, не болят, не беспокоят! Сначала появляются как гусиная кожа, потом темнеют
Категория: Онколог

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-12 07:51
Здравствуйте.
В Вас изменения на коже, не связанные с невусами и тем более с онкологией.
Нужна консультация дерматолога для уточнения диагноза и возможного лечения.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-12 09:03
Доброе утро! Дерматологи ничего не говорят. Смотрят и разводят руками. Фотография после удаления. У всех дерматологов разное мнение.
Екатерина 2019-09-12 10:02
Сначала появилось одно пятнышко, потом ушло и после под другой грудью, нашили образовываться пятна. Что это может быть? Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-13 11:20
Это заболевание кожи.
Не онкология.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-13 12:39
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста описание гистологи
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-15 07:39
В гистологии описан доброкачественный невус.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-15 10:36
Спасибо)! А то что в резекции остались на срезе невоидные клетки и вглубь идёт прорастание клеток с веретенообразная форма. Опишите пожалуйста гистология второго невуса.?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-15 18:10
Также описаны доброкачественные изменения.