Введение тампона в первую менструацию

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, через месяц 14. в конце этого месяца мне к гинекологу. Когда только началась первая менструация, я по глупости вместо прокладки вставаила тампон, ведь не знала, что к чему. Может ли врач сказать, что я не девственница только потому, что я когда то вставила тампон? А, так же мастурбировала пальцами. Может ли это сказаться на ответе врача? Здоровья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:13
Здравствуйте! Если девственная поева нарушена, то да, конечно может