Вульгарная бородавка на пальце руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на пальце руки образовалась бородавка уже около 6 месяцев назад, если не больше. О том, что это именно бородавка, я узнала только недавно. Начала лечение средством "Чистотело", бородавка прижглась, но как бы сравнялась с кожей, потемнела, но никакой корочки не образовалось, при воздействии чистотелом начинает кровоточить, возможно из-за того, что я не послушала рекомендацию о повторном нанесении средства не менее чем через 3 дня, и нанесла повторно на следующий день. Чуть дальше бородавки образовались два маленьких пупырышка, так образовалась и первая бородавка, их я тоже прожила. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы избавиться от бородавки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-08 22:56
Добрый день, подождите пока уменьшится воспаление и подойдите в клинику для удаления бородавок специалистами. Препаратами "чистотела" - вы можете нанести себе серьезные повреждения. .