Бородавка на пальце руки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на пальце появилась что-то похожее на бородавку, изначально было меньшего размера и немного по другому выглядело. Сейчас больше не увеличивается, болит при прикосновении. Что это может быть? И как избавиться от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-26 17:26
Добрый день, таки бородавки лучше удалять в клинике жидким азотом.