Бородавки на пальцах руки

Спрашивает: Александр 75
Пол: Мужской
Возраст: 1975 лет
Здравствуйте, у меня бородавки на пальцах руки в разных местах. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-07 10:32
Добрый день Александр, в такой ситуации лучше всего обратиться в клинику где работают с жидким азотом, это самый оптимальны способ лечения бородавок.
Динара 2015-07-11 12:11
День добрый, помогите пожалуйста месяц назад родила второго ребенка на последнем месяце начало обсыпать лицо спину и грудную часть, после родов все стало намного хуже. Прошла УЗИ брюшной полоски увеличена селезенка, желчный пузырь и печень в порядке. Прошла терапевта со своей стороны она не увидела ни чего отправила к дерматологу. Дерматолог осмотрев поставил диагноз гормональный дерматит и назначил антибиотик цефтриаксон внутривенно. После первого укола ребенка высыпало. Так как на грудном вскармливание, сразу прекратили уколы. Не знаю что мне делать куда обратиться очень все болит. Заранее вас благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 23:25
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы! Удачи!