Вулдырь на перегородке горла и точки Боль при глотании

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, все началось с того что кололо в ранее кадыка с правой стороны, позже начало болеть горло, ледяныки не помогали, позже начало болеть ещё больше, пила антибиотики, сроки не помогло Сделала гастроскопию ничего не сказали, раньше был гастрит с повышенной кослотностью. Пила таблетки от кислотности. Начала часто болеть, позже переодически начался появлятся сильный кашель с мокротой, насморк. Опять приписали антибиотики
На время горло перестало болеть. На днях средь ночи началась жуткая боль в горле при глотании. На утро появилося то ли пятно то ли вулдырь и 2 точки белые как будто нарисованы маркером. Боль усиливается ночью.
Это длится 3 месяца сил нет
Врачи не знают.
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2022 года

13 ответов

Здравствуйте. На миндалине вижу вроде казеозные пробки. Мазок из зева сдавали?
Платная консультация
Svetlana 2022-11-24 21:35
Нет, лор сказал что ничего не видит
Есть результат ФГДС на руки?
Слизи в горле много? Кашель, по утрам, осиплость голоса, желание почистить горло? Смотрю что слюны много.
Платная консультация
Svetlana 2022-11-24 23:38
Да есть на руках, кашель бывает по ночам иногда утром, давит грудную клетку и свист отходит мокрота но такое бывает редко.
Как будто с носа ещё стекает слизь, я 10 лет пользовалась сосудосуживающими каплями. Желания почистить горло вроде нет
Боль в горле при глотание усиливается после сна, болит язык.
До этого 2 раза болела, один раз с температурой и кашлем.
То что вы описываете, очень характерно для ГЭРБа. Выложите пожалуйста фото вашего ФГДС.
Платная консультация
Svetlana 2022-11-25 15:06
Вы сейчас в Варшаве, я не знаю как Лоры там лечат миндалины когда есть казеозные пробки, убирают ли из механически или нет? Но надо хоть с чего-то начинать. И лечить то что есть. По ФГДС мало описан пищевод, ничего не могу сказать.
Платная консультация
Svetlana 2022-12-07 20:17
А это что
Здравствуйте. Это пузырь небольшой, скорее всего. Надо посмотреть прощупывается он там жидкость или он плотный.
Платная консультация
Svetlana 2022-12-08 18:21
От шрам белая полоска а в конце как будто кожа Раньше часто кусала щеку
Svetlana 2022-12-08 18:24
Svetlana 2022-12-08 18:25
А ещё у меня распухает губа когда кусаю ее и болит и сбоку синяк не проходит от герпеса что это?
Svetlana 2023-01-15 11:37
Добрый день Сейчас вот такое