Втягиваю живот и болят яичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 день болят яичники, особенно когда втягиваю, что это может быть? Выделения есть, беловатого цвета, ничего кроме этого нету, год назад ходила к гинекологу, а попалась такая плохая, ничего не сказала, не ответила на мои вопросы, деньги потребовала, хочу узнать у Вас что это, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 14:18
Здравствуйте! Это может быть кишечник. Сделайте узи органов малого таза.