Вторые месячные при регулоне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, совсем запуталась. Помогите разобраться! Очень прошу. Сегодня воскресенье, позванить врачу ни как. 21день пропила Регулон, на третий день пошли месячные, прошли три дня, при этом все симптомы пмс начались как и в прошлом месяце, такие же адские головные боли. Вообщем пить я начала Регулон по причине сильного пмс. (по назначению врача) Вот в этом цикле так же и произошло. Ни что ни куда не ушло. Я уже неделю на диване с сильными головными болями, сегодня стало полегче. Сейчас опять начались месячные, а мне по графику сегодня нужно уже пить Регулон. Как мне быть? Что происходит с организмом вообще? Обьясните пожалуйста, я так намучалась. Пить следующую упаковку или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 14:46
Добрый день.
Если вы только начали прием ОК, то ничего необычного в этом нет.
Так быстро симптомы не пройдут.
Необходимо пропить хотя бы 3 месяца.