Вторые месячные после прерывания беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. На сроке 12 недель по медицинским показаниям пришлось прерывать беременность. После, на 28 день начались вроде бы месячные (3 дня мазало, на четвёртый день вышли сгустки и на этом закончилось) После этого была на УЗИ, специалист сказала что полость матки чистая, соответствует первой фазе цикла. И вот спустя 15 дней после начались опять месячные, только выделения характерные тем, что были до беременности. Скажите пожалуйста, это нормально, что цикл получился таким коротким?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 11:50
Здравствуйте! У вас гормональный, это нормально. Организм восстанавливается