Вторые месячные после медаборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в январе сделали медаборт, беременность замерла на 7 неделе. Все проходило по схеме: кровотечение, Узи, контроль Узи. Все в норме. 16 февраля были первые после аборта месячные. Ещё одно Узи сделала 2 матра, попали в овуляционное окно, все в пределах нормы. ПА не было, тесты естественно отрицательные, сегодня уже 2-ой день задержки вторых месячных после медаборта. Мне просто ждать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 15:51
Здравствуйте! Не вижу проблемы. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова