Вторые месячные после выскабливания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 22.09.17 было выскабливание полости матки. Замершая беременность на сроке 11 недель по месячными и 9 недель по узи. Контрольное УЗИ после этого было проведено дважды. Один раз 25.09 и второй раз 10.10 все чисто. Первые месячные пришли 10.11. Сегодня 15.12 месячных вторых нет. Предохраняемя презервативами. Скажите может ли это быть беременностью. Или это ещё восстанавливается гормональный фон. По этому задержка.
Теги: задержка вторых месячных после чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 10:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а особенно после проведенной Вам процедуры. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-12-15 13:44
Спасибо большое за ответ. С наступающими праздниками