Проблема с Менструальным циклом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,.Проблема такая: сейчас идёт 34 день цикла при норме 28-30 дней. Перед последними месячными, за 4 дня был защищённый па (презерватив не рвался, ничего такого) , прошёл месяц без па, а сейчас задержка.
Самое интересное что гормоны были в норме, когда в августе проверялась. А про тест интересно- не было контакта половых органов со спермой или с мужской смазкой в принципе. Или даже без этого через целый презерватив можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 12:06
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-10-05 13:39
37 день цикла, месячных нет. Живот болит так будто они пришли. Даже есть ощущение что он слегка вздут, как при месячных. Делала 2 теста- струйный и кассетный-оба отрицательные, с четкой 1 полосой. Ко врачу времени пока попасть нет. Нервничаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:58
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-10-05 14:12
Это продолжение темы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:13
Ольга, Ваш первичный вопрос я вижу. Я не вижу вопроса во втором комментарии 2017-10-05 13: 39
Платная консультация
Ольга 2017-10-05 14:20
Ситуация не меняется. Но огромное спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:23
Сделайте УЗИ для контроля. Проясните ситуацию