Второй цикл через неделю

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексид, спайки, желтое тело
Здравствуйте, играла с ребенком, 7 месяцев, прыгал у меня на животе ногами, вечером начались сильные ноющие боли, через три дня начились обильные выделения, на месячные не похоже, как будто кровотечение, нет возможности ехать к гинекологу и на ухо. Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:50
Здравствуйте Это однозначно не второй раз цикл, а его нарушение. Вероятность этого из-за ребенка низкая. На сейчас можно порекомендовать прием кровеостанавливающих препаратов. И если такие ситуации будут повторяться, необходимо обращаться к доктору.