Второй скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день. Беременность 21-22 недели. Пошла на скрининг, вероятно сделали еще и допплер. Плацента по задней стенке, на 60 мм выше вн. Зева. Толщина 26 мм, степень зрелости и структура - норма. ИЖА 8,3 СМ. Воды гомогенные. Пуповина имеет 3 сосуда. Значения: ма правая 0.36; ма левая 0.76; ап 0,66; сма 0,72. Заключение: СЗРП 1 симметричная форма. Маловодие. НМПК IA.
Насколько все плохо? УЗИст меня очень напугал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 12:13
Здравствуйте. Не очень плохо. Все лечится. Советую к врачу очно, необходима терапия