Сердцебиение ребенка на доплере

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте уважаемые специалисты. Хотелось бы развеять свои переживания.
Вчера на приеме у врача (гинеколога) на фетальном доплере не смогли услышать сердцебиение малыша. Нам сейчас идет 19 неделя беременности и по анализам у нас все хорошо (Слава Богу).
Вот со вчерашнего приема меня начали одалевать переживания по этому поводу.
Подскажите - насколько страшно если на 19 неделе не смогли услышать сердцебиение малыша и вообще с какого срока возможно его услышать?
Заранее я очень благодарна вам за ответ на мой вопрос.
На всякий случай записалась на второй скрининг (25.12.2015 г.), не смотря на то, что врач говорит, что сейчас второй скрининг можно делать только по желанию.
Шевелений малыша пока что тоже не ощущаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, перешлите пожалуйста результаты заключения УЗИ плода