Второ скрининг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результатам 2-го скрининга пиелоэктазия почек плода (лоханки до 5 мм), холецистомегалия (21/4) фактический срок 20 нед 6 дней. Все остальные показатели в норме. Вопрос: может ли это быть из за того что я с утра поела жаренное. Скажите пожалуйста опасно ли это, отразится ли на здоровье малыша в будущем? Ещё 3 дня назад меня укусил клещ. Сдать его в лабораторию нет возможности. Чувстую себя хорошо. Если он не заразный, есть ли вред ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 20:32
Здравствуйте! По клещам к инфекционисту. Жареное не влияет на такие пороки