Второй раз месячные за месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня между 1 и 2 месячными прошли 2 недели. Я не понимаю, почему они пришли так рано. Половой жизнью не живу. 1 месячные были удивительными для меня: не болел живот, было мало крови, но шли, как и обычно 5 дней. Сейчас пришли 2 месячные за этот месяц и они как обычные: болит живот и обильные эти дни. В чем может быть причина? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 06:56
Здравствуйте. Это не месячные пришли второй раз, это называется нарушение цикла. Для выяснения причины, а также коррекции данного состояния, необходимо обращаться к доктору.