Второе ЭКО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. А можно спросить, перед первым ЭКО (ИКСИ) мне не проверяли матку и врач сказал что это обязательно. Это на самом деле важно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 15:27
Здравствуйте. Девушка, кто Вы и о чем Ваш вопрос? Если мы с Вами общались уже где-то, то там и пишите все последующие вопросы. У нас колоссальные нагрузки, я не помню всех пациентов