Вторичное бесплодие. 5 лет нет беременности. Лечение, гормоны результат 0

Спрашивает: Евгения.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бр. Астма
Здравствуйте, Ставят вторичное бесплодие. Нет Б. пять лет. Эндометриоз, под вопросом СКПЯ. Постоянно лечать, уколы, свечи прогревание. Лидаза, лонгидаза. Сдавала гормоны: ТТГ 1.0045
Т4 17.40
ФСГ 5.76
ЛГ 3.29
ПРОЛАКТИН 273.10
ПООГЕСТЕРОН 0.30
17-ОН- ПРОГЕСТЕРОН 2.98
АНТИМЮЛЛЕР4.87
ЭСТРАДИОЛ 114.0
ТЕСТОСТЕРОН СВ.0.84
ТЕСТОСТЕРОН ОБЩ.0.37
ГЛОБУЛИН ПОЛ. ГОРМОН 21.1
СВ. АНДРОГЕН 6.1
АНДРОСТЕНДИОН 2.9
ДГЭА 7.06
ЛЮТЕНИЗИРУЮЩИЙ 3.29
НА фолликулометрии на 20 дц эндометрий резко уменьшается. На 18 дц 8 мм в ЛЯ жёлтое тело 19*11 мм, а на 20дц в ПЯ эндоментий 6.5 в ЛЯ желтое тело 19*20. Короче гинеколог назначила Дюфастон с 14 по 25 дц по 1т 2 раза в день. Третий цикл. Ничего не происходит Б не наступает. Только дико раздраженна, болит живот, грудь. Аппетит зверский. То плакать, то тошнит. Это всё при приёме Дюфастона. Ужас какой то. Сегодня 27дц БТ 36.7 тест не делала, вижу нет смысла, согласно БТ. Посоветуйте: может мне сменить врача. ? Она толком не занимается мной. Прописала Дюф и всё. Сил уже нет.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Евгения 2017-09-18 11:12
А результат гормонов? Можете мне дать подряд. Инфо по гормоном. И каковы мои шансы на Б
Евгения 2017-09-18 11:16
Подробную информацию по гормонам. Я результаты вам отправляла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 11:19
Евгения, а Вы считаете, что по приведенным Вами данным можно дать интерпретацию? Вы неправы. Вы не только не привели нормы своей лаборатории, Вы даже единицы измерения гормонов не написали, не указали день цикла, когда сданы эти анализы. Так интерпретация не проводится, извините