ВТЭС побочный эффект

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после проведения процедуры ВТЭС в грудном отделе через 2 дня появилась острая боль в пояснице и ягодице. Сегодня процедуру повторили на поясничный отдел. К вечеру боль частично спала но появилась пульсация (без боли) в ягодице. Нормально ли это? И как снять данный симптом? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-03 03:55
Здравствуйте.

ВТЭС - относительно новый, разрекламированный метод лечения. Поэтому побочные действия этого метода мало изучены. По сути он должен обезболивать, и никаких дополнительных болевых ощущений вызывать не должен. Так как - это физиотерапевтический метод лечения. Спросите про данные симптомы у физиотерапевта.