Вся верхняя часть тела в пятнах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня вся верхняя часть тела покрыта оранжеватыми пятнами. Мы ходили в поликлинику, сказали, что это лишай. Нам выписали мазь "Экзифин", которой я мазала пораженные участки 2 недели, как мне и сказали. Пятна прошли. Но спустя месяц они снова появились. Я снова начала мазать мазью, но произошло то же самое. Снова рецедив. Уже не знаю, что и делать. Вся шея, плечи, спина, грудь-все в пятнах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-22 18:41
Деннь добрый Дарья, добавьте к лечению низорал шампунь (мыть голову и наносить на тело пену на 5 минут пару раз в неделю, пока обострение и 4 раза в месяц во время ремиссии). Можешь еще протираться эмульсмией бензил-бензоата.