Красные пятна на верхней части тела

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на груди животе и руках появились красные пятна сначала 2 потом начали распространяться по верхней части тела и чешутся что это может быть чем лечить? Пятна красные снеровными краями появляются по несколько штук кружка Спасибо
Теги: красные пятна в верхней части тела, красные пятна на верхней части тела чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 13:54
Добрый день.
Пришлите фото