Непонятные красные пятна на верхней части ног

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не давно на коже выступили красные пятна, возможно аллергия, их больше не становиться и не уходят. Сыпь на обоих ногах в верхней части. Не давно начала принимать гормональные контрацептивы (советовалась с врачом), также из нового начала питаться по Кето диете, углеводов мало, в основном жиры, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-28 23:32
Здравствуйте, Анжела!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит.

Возможно - реакция на колготки, брюки, белье.

Мазь акридерм ГК - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней

Не трите ,не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости.