Пятно на верхней части стопы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появилось пятно, возможно после укуса собаки (домашний ухоженный питомец) . Дискомфорта, болевых ощущений и зуда нет. Пятно уже около 4 месяцев не проходит. Лечения никакого не предпринимал, анализов не делал. Стоит ли волноваться, и что то предпринимать?
Теги: красные пятна на верхней части стопы, на верхней поверхности стопы красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 13:39
Добрый день

Пятно напоминает геморрагическое

Гепариновая мазь 2 раза в день 14 дней