Пятна на ноге похожие на "засос"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Прошу дать консультацию по вопросу. Примерно в мае этого года на внутренней стороне колена появилось пятно похожее на "засос" (с мелкими красными точками). По началу и не заметила, но с юбкой выглядит не красиво. Не чешется. Не беспокоит, не шелушится, без каёмочек и выпуклостей. Позже появилось ещё одно сантиметрах в 4. Причём идёт как по одной прямой. Ещё чуть позже ещё одно появилось теперь уже сбоку. И все пятна на одной ноге. Причём расположены как бы над венами. Мазала троксевазином - прошло. Перестала мазать снова появились на том же месте. Помазала синафланом тоже прошли, потом снова появились на том же месте. Осенью ездили на юг - стали бледными, почти прошли. Дома снова стали ярче. Начала мазать согревающей мазью - начали появляться новые.
Последние три года в основном сидячая работа. Спортом практически не занимаюсь.
Подскажите, пожалуйста. Что это может быть. Заранее благодарю.
Теги: пятна на ногах как засосы, пятна похожие на засос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 14:45
Добрый день.
Я надеюсь Вы обратились к специалисту и ваша проблема решина
-18