Вся семья на больничном будет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Короновирусом
Здравствуйте, я хотел узнать если в семье заболел человек вся семья. На карантине что нужно делать как получить больничный можете помочь нам заболевшая моя жена Елена сергеевна скворцова прошу помочь
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Дмитрий! Делаете звонок в поликлинику, станцию СМП, в кол центр по ковид19 своего города. У этих организаций отработан алгоритм оказания помощи пациентам, у которых выявлен коронавирус. Будут даны рекомендации по оформлению Б/л. Больного пациента следует поместить в отдельную комнату. Общение только в маске. Всем членам семьи возьмут мазки на вирус. Всего доброго.