Встал желудок

Спрашивает: Ivanka150291
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, вчера выпил очень много спиртного, литров 5 точно выпил- пива) нечего не ел, кроме недельной пиццы и кусочка колбасы. Сегодня ведь день плохо, желудок встал аппетита нет, кислая отрыжка тяжесть в низу желудка, выпил чаю из липы, мед, мезим, фильтрум еще что то, нечего не помогает! Ложился на бок как написано в интернете делал себе массаж. Вообщем мне нужна помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-07 19:46
Здравствуйте! В плане лечения: стол 1 на 2 недели, нольпаза 40 мг 1 р в день за 30 мин до еды на 14 дней, мотилиум по 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды 7 дней.