Вспышки в глазу, мерцание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, мигрень
Здравствуйте, недавно, уже пол месяца назад появилась проблема. На левом глазу стало видение как сквозь пиксели или тонкую пленку. В этом глазу какое-то мерцание, огни, мушки. Стоит сказать, что есть у меня мигрень с аурой, но тогда цветные точки. Имею плохое зрение, -4.5 и астигматизм, ношу контактные линзы без цилиндров, правый глаз видит немного хуже. Что это может быть? И что предпринять, чтобы не было отслоения сетчатки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-02 14:16
Здравствуйте. На Ваш вопрос невозможно ответить без осмотра. Много заболеваний могут сопровождаться такими симптомами. Обязательно нужно показаться офтальмологу очно.