Мерцание в глазах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня миопия - 6,5, и кератоконус на обоих глазах. Утром несколько раз было такое, после сна реакция на яркий свет как будто мерцание в глазах, моргнещь и все проходит. Могло ли это быть на фоне стресса и недосыпа?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 20:11
Здравствуйте. Да, могло. Также может быть при колебаниях артериального давления.