Туман в глазах, мерцание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Утром шла на работу и в глазах появилось яркое, разноцветное, большое, мерцающее пятно. В комнате было всё как в тумане, дыму. Болела голова. Иногда бывают в глазах плавающие мушки, соринки. Близорука. Бывало в глазах мерцало полностью вся картинка и тошнотворно болела голова. Подскажите пожалуйста в чём дело может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-22 17:23
Добрый день! Вам нужно к неврологу, у Вас мигрень с так называемой Аурой