Периодически вспышки в глазах

Спрашивает: рита55
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, из за шейного остеохондроза у меня иногда бывают вспышки в глазах в виде расплывающейся нити, которая потом застилает бок, верх или низ глаза. Полежу и отходит, только потом болят виски и голова. Пролечилась у мануального терапевта, в один из сеансов он надавил на точку в области плеча и резкая боль отдала в затылок. После чего появилась расплывчатость в глазах, потом полежала, все отошло. Глаза болят в последнее время перед долгим сидением за ноутбуком или телефоном и появляются какие то белые пятна по бокам. Еще все это сопровождается моими дикими нервами, по поводу тоно, что я сейчас лишусь зрения или умру. Подскажите пожалуйста насколько это страшно и как можно пролечится?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-18 12:00
Добрый день! Ваша основная проблема, как Вы сами написали, остеохондроза позвоночника, данной проблемой занимается невролог. Вы имеете офтальмологические проявления. Данная симптоматика может быть обусловлена спазмом сосудов глазного дна
рита55 2017-06-18 14:41
Спасибо!