Боль в глазах, блики, рябь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, боль в глазах началась примерно неделю назад, обострилось сегодня утром, появилась рябь, размытие объектов, боль в глазах и черные пятна или блики, пью с этого дня чернику форте и капаю тауфон. Иногда вырубает, и тормозила картинка видимо но только один раз пока что, тяжелые глаза, но спать не хочется. Вдобавок болит голова, будто изнутри давит затылок, бывает пульсация.
Помогите пожалуйста, записей на прием врача нет. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-26 13:03
Добрый день.
Данные жалобы характерны для очень многих заболеваний органа зрения. Без осмотра можно только гадать " на кофейной гуще", что вызвало данные симптомы.
Если нет записи можно в острых случаях обратиться в приёмное отделение  или кабинет неотложной офтальмологической помощи.
Всего доброго.