Почему синяк над глазом?

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства глаза разного цвета, на одном из глаз есть пятна серого цвета, тоже с детства. Зрение хорошее. Меня беспокоит синяк над этим глазом, раньше он был менее заметен. Что это за синяк и как его можно убрать? Еще когда болит голова, это сопровождается болью над глазом или где то за ним.
Спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-19 12:02
Здравствуйте! Вам необходимо пройти узи орбиты. Темные пятна на самих глазах это отложения пигмента ввиду того, опасности в этом нет.